1. Home>
  2. Team

Das Team von Arnold Digitaldruck

Christine Maier

Geschäftsführung

Mobil: 0664 / 1409094
Telefon: 0512 / 390525
eMail: maier@arnold-druck.at

Monika Dengg

Verkauf

Mobil: 0699 / 11126247
Telefon: 0512 / 390525
eMail: dengg@arnold-druck.at

Thomas Preiner

Verkauf

Mobil: 0660 / 5238330
Telefon: 0512 / 390525
eMail: thomas.preiner@arnold-druck.at

Lisa Kiechl

Buchhaltung & Büro

Telefon: 0512 / 390525-10   
eMail: office@arnold-druck.at

Erich Jähnig

Kaufmännische Leitung / Qualitässicherung

Telefon: 0512 / 390525-17  
eMail: erich.jaehnig@arnold-druck.at   /   produktion@arnold-druck.at

Claudia Kröpfel

Produktionsleitung

Telefon: 0512 / 390525-11   
eMail: claudia.kroepfel@arnold-druck.at   /   produktion@arnold-druck.at

Stefanie Kaschmann

Grafik & Produktion

Telefon: 0512 / 390525-12   
eMail: stefanie.kaschmann@arnold-druck.at   /   produktion@arnold-druck.at

Magdalena Plattner

Grafik & Produktion

Telefon: 0512 / 390525-13
eMail: magdalena.plattner@arnold-druck.at   / produktion@arnold-druck.at

Irene Pfretschner

Grafik & Produktion

Telefon: 0512 / 390525
eMail: irene.pfretschner@arnold-druck.at    /   produktion@arnold-druck.at

Verica Stojadinovic

Produktion & Finishing

Telefon: 0512 / 390525-16  
eMail: verica.stojadinovic@arnold-druck.at   /   produktion@arnold-druck.at

Katharina Arnold-Zung

Grafik & Produktion

Telefon: 0512 / 390525-14  
eMail: kathrin.arnoldzung@arnold-druck.at   /   produktion@arnold-druck.at

Helga Provin

Produktion & Finishing

Telefon: 0512 / 390525
eMail: produktion@arnold-druck.at

Sandra Maier

Produktion & Finishing

Telefon: 0512 / 390525
eMail: produktion@arnold-druck.at

Elisabeth Gatterer

Endfertigung

Telefon: 0512 / 390525
eMail: produktion@arnold-druck.at

Petra Schweninger

Abteilungsleiterin Buchbinderei

Telefon: 0512 / 390525

Theresa Laimgruber

Buchbinderei

Telefon: 0512 / 390525

Jana Stadlinger

Buchbinderei Lehrling

Telefon: 0512 / 390525

Hans-Peter Maier

Technik - Lieferung

Telefon: 0512 / 390525

Unsere Wachhunde

Coco, Ginger, Lucky, Kira, Lucy und Akemi

In Erinnerung an

Cici und Ronny